Список учреждений

Наименование учрежденияАдрес учрежденияДиректорТелефон
Средняя школа № 1212030, Ул. Первомайская, д.24Мочекина Елена Геннадьевна22-12-64
Средняя школа № 2212014, Пер.Коммунистический,11Абрамук Людмила Павловна25-70-84
Средняя школа № 4212030, Ул.Лазаренко,24Мешков Виктор Викторович28-33-16
Средняя школа № 5212027, Б-р Непокоренных,13Провоторов Павел Павлович48-25-64
Средняя школа № 6212002, Ул.Чигринова,8Китиков Василий Иванович48-10-88
Средняя школа № 7212004, Ул.Автозаводская,3Крамачев Александр Викторович73-64-09
Средняя школа № 8212001, Пер.Минский,4Корзун Александр Иванович32-44-05
Средняя школа № 9212017, Ул.Дарвина,6аМешкова Надежда Владимировна26-11-52
Средняя школа № 10212012, Ул.Челюскинцев,37Гапеев Александр Николаевич25-07-43
Средняя школа № 11212007, Ул.Менжинского,14Тычко Николай Дмитриевич74-50-04
Учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа №12 г.Могилева212010, Ул. Нижняя Карабановская, 81Зубаренко Марина Эдуардовна27-92-88
Средняя школа № 13212021, Ул.Алтайская,26Кисляк Антонина Сергеевна48-05-90
Средняя школа № 15212008, Пер.3-й Мечникова,17Снопков Юрий Петрович72-87-03
Средняя школа № 17212012, Ул.Челюскинцев,181Фетисов Сергей Михайлович31-53-24
Средняя школа № 18212029, Пр-т Шмидта,62Бонич Сергей Борисович48-45-62
Средняя школа № 19212039, Ул.Краснозвездная,50Мрочко Александр Анатольевич32-61-51
Средняя школа № 20212013, Пр-т Пушкина,77Кисленкова Татьяна Петровна45-77-60
Средняя школа № 21212030, Пр-т Мира,14Викторова Галина Алексеевна40-36-72
Средняя школа № 22212001, Ул.Вокзальная,26Шкуратова Татьяна Николаевна71-95-87
Средняя школа № 23212016, Ул.Циолковского,12Кунанец Александр Адамович28-30-55
Гимназия № 4212027, Пр-т Шмидта,44Вульцов Владимир Владимирович48-44-25
Средняя школа № 25212016, Ул.Гришина,55Большекова Светлана Анатольевна71-66-55
Средняя школа № 26212015, Ул.Строителей,22Макарчиков Павел Васильевич23-60-28
Средняя школа № 27212026, Ул.Якубовского,15Здорикова Людмила Евгеньевна23-39-30
Средняя школа № 28212019, Ул.Вишневецкого,12Ивашнева Елена Анатольевна31-52-02
Средняя школа № 31212033, Б-р Юбилейный,11Поддубная Ирина Альбертовна26-25-40
Средняя школа № 32212040, Ул.Залуцкого,4Голос Ольга Владимировна73-47-25
Средняя школа № 33212033, Ул.Королева,10аГладкая Татьяна Борисовна73-95-59
Средняя школа № 34212029, Ул.Габровская,16Якименко Игорь Викторович48-23-79
Средняя школа № 35212011, Пер.Гоголя,2Боровой Петр Леонтьевич72-70-37
Средняя школа № 37212029, Б-р Непокоренных,70Колентионова Галина Васильевна48-80-06
Средняя школа № 38212038, Ул.Симонова,57Белочкин Олег Анатольевич48-60-76
Средняя школа № 39212038, Ул.Мовчанского,33Козлов Виктор Герасимович71-53-91
Средняя школа № 40212008, Ул.Каштановая,14Боричевская Галина Адамовна72-75-70
Средняя школа № 41212038, Ул.Фатина,12Филипенко Александр Александрович45-74-39
Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа № 42 г. Могилева212038, Ул.Мовчанского,22Аверков Александр Николаевич42-68-00
Средняя школа № 43212029, Ул.Рогачевская,5аГлазков Николай Викторович41-26-08
Учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа № 44 г. Могилева212004, Пер.Тютчева,2аНазарук Анна Александровна46-19-46
Средняя школа №45212026, ул. А.Кулешова,20Матиевский Владимир Васильевич50-00-41
Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»212030, Ул.Ленинская,61Голиков Игорь Емельянович25-23-22
ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»212038, Ул.Мовчанского,47Цвилик Александр Фёдорович75-18-78
Гимназия № 2212026, Ул.Якубовского,47Фещенко Владимир Иванович27-65-16
Гимназия № 3212030, Ул.Ленинская,41Якубук Михаил Анатольевич25-30-98
Могилевская государственная гимназия-колледж искусств212030, Ул.Ленинская,52Мищенко Людмила Алексеевна22-37-37
Специальная общеобразовательная школа для детей с нарушениями психического развития (трудностями в обучении) г. Могилева212030, Пер.Мигая,10Дмитриева Светлана Владимировна22-36-11
Вспомогательная школа212000, Ул.Лазаренко,22Игнатович Майя Анатольевна22-60-53
ГУО «Могилевский городской социально-педагогический центр»212012, Ул.Мельникова,2аФилипенко Алексей Михайлович22-24-68
ГУО «Могилевский городской центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»212000, Б-р Днепровский,16Горбацкая Ольга Александровна74-24-96
Государственное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр детей и молодежи г.Могилева»212012, Ул.Челюскинцев,162Мажугов Юрий Павлович31-53-21
Государственное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью «Юность» г.Могилева»212000, Пер. Буянова, 5Алексеенко Дмитрий Николаевич23-09-51
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества «Эверест» г. Могилева212018, Пр-т Димитрова,65Смычкова Валентина Николаевна79-00-92
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма, экскурсий и краеведения детей и молодежи «Криница» г. Могилева»212018, Ул.Ярославская,12Тимофеев Виталий Геннадьевич73-48-61 (факс)
73-51-50
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Агат» г. Могилева»212017, Ул.Большая Машековская,9бЗюзина Татьяна Леонидовна73-85-34
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи «Паруса» г. Могилева»212022, Ул. Циолковского, 12Алексейчик Сергей Николаевич
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева212011, Ул.Гришина,59аГубернаторова Елена Викторовна71-79-85
Государственное учреждение дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Вдохновение» г.Могилева»212030, Ул.К.Либнехта,7Слесарев Олег Алексеевич25-35-24

| Печать | E-mail